ыборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования «Онгудайский район»

№ 1    
Анатова Маина Александровна 6 1,40%
Бабаев Мирон Георгиевич 146 33,95%
Такин Аржан Васильевич 143 33,26%
Тепуков Геннадий Эзендикович 69 16,05%
Топтыгин Кайрал Михайлович 18 4,19%
Челтенова Аласа Петровна 8 1,86%
Чийбунов Марат Михайлович 29 6,74%
Число избирателей, принявших участие в выборах 430 76,38%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 430 76,38%
№ 2    
Тепуков Эркеш Маркович 106 27,11%
Термишев Сергей Анатольевич 23 5,88%
Тысов Адучы Ырыстуевич 251 64,19%
Число избирателей, принявших участие в выборах 392 60,40%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 391 60,25%
№ 3    
Кунанаков Сергей Бадирбаевич 129 41,61%
Огнев Чапай Георгиевич 169 54,52%
Число избирателей, принявших участие в выборах 310 52,01%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 310 52,01%
№ 4    
Клешева Маргарита Алексеевна 63 16,71%
Лепетов Михаил Петрович 120 31,83%
Тоймогошев Виктор Владимирович 172 45,62%
Число избирателей, принявших участие в выборах 377 58,81%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 377 58,81%
№ 5    
Воробьева Галина Петровна 21 4,84%
Монголова Лолла Валерьевна 79 18,20%
Трубникова Галина Николаевна 9 2,07%
Черепанов Сергей Некорович 187 43,09%
Шнитов Руслан Сергеевич 132 30,41%
Число избирателей, принявших участие в выборах 434 55,86%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 434 55,86%
№ 6    
Буйдышева Марина Владимировна 37 8,17%
Елдошев Андрей Сергеевич 8 1,77%
Кинов Анатолий Иванович 11 2,43%
Сарин Айастан Борисович 175 38,63%
Тепуков Эзендей Александрович 212 46,80%
Число избирателей, принявших участие в выборах 453 63,45%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 453 63,45%
№ 7    
Александров Виктор Викторович 32 8,18%
Бабитова Екатерина Чоновна 18 4,60%
Бардина Вера Янгиновна 92 23,53%
Коккозев Александр Петрович 32 8,18%
Шабыкова Аяна Алексеевна 164 41,94%
Шикурин Александр Борисович 49 12,53%
Число избирателей, принявших участие в выборах 392 55,52%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 391 55,38%
№ 8    
Адеев Амыр Афанасьевич 27 7,34%
Безматерных Максим Викторович 16 4,35%
Гончар Сергей Гаврилович 101 27,45%
Кудачин Эдуард Николаевич 134 36,41%
Самокрутов Алексей Валерьевич 78 21,20%
Число избирателей, принявших участие в выборах 368 54,60%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 368 54,60%
№ 9    
Бедюров Александр Артурович 17 4,72%
Мамыев Виталий Челканович 39 10,83%
Текешев Евгений Валерьевич 85 23,61%
Топчин Андрей Александрович 78 21,67%
Шаучулене Елена Михайловна 132 36,67%
Число избирателей, принявших участие в выборах 362 54,03%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 360 53,73%
№ 10    
Кудачина Эльза Васильевна 29 7,40%
Макарьев Александр Николаевич 48 12,24%
Пупыев Амыр Владимирович 27 6,89%
Суркашев Артем Альбертович 97 24,74%
Убайчина Нина Ивановна 127 32,40%
Щербаков Дмитрий Анатольевич 55 14,03%
Число избирателей, принявших участие в выборах 393 53,62%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 392 53,48%
№ 11    
Кергилов Сергей     
Владимирович Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата  
За 213 78,31%
Против 58 21,32%
Число избирателей, принявших участие в выборах 272 47,22%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 272 47,22%
№ 12    
Адуев Эрке Леонидович 49 11,11%
Бушулдаева Каринэ Борисовна 159 36,05%
Бюдюева Маргарита Чагашевна 82 18,59%
Клешев Айнат Лазаревич 72 16,33%
Яилгаков Мерген Ялачинович 71 16,10%
Число избирателей, принявших участие в выборах 441 63,64%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 441 63,64%
№ 14    
Аспанов Айдын Валерьевич 263 50,10%
Текенов Эдуард Михайлович 257 48,95%
Число избирателей, принявших участие в выборах 525 76,53%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 525 76,53%
№ 16    
Жуков Игорь Юрьевич 35 9,92%
Зубакин Сергей Андреевич 202 57,22%
Клешев Олег Владимирович 106 30,03%
Число избирателей, принявших участие в выборах 353 59,13%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 353 59,13%
№ 17    
Атаров Анатолий Сергеевич 149 38,80%
Саламов Судур Сергеевич 121 31,51%
Уланкин Дмитрий Васильевич 103 26,82%
Число избирателей, принявших участие в выборах 384 70,72%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 384 70,72%
№ 18    
Амыев Аткыр Олегович 161 33,97%
Епкин Николай Майманович 126 26,58%
Сортоев Александр Иванович 25 5,27%
Теркин Мерген Михайлович 57 12,03%
Тюлентина Оксана Эркеменовна 100 21,10%
Число избирателей, принявших участие в выборах 474 70,43%
Число избирателей, принявших участие в голосовании 474 70,43%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.